Русская версия English version
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 






TopSport
Sport Russia
 
 
  Регулярный чемпионат » Результаты игр  
Дата Время Место Команда А Команда B Счет
23.01.2010 19:00 Красноярск Енисей (Красноярск) Спартак (Санкт-Петербург) 78:82
22.01.2010 19:30 Москва Динамо (Москва) Локомотив-Кубань (Краснодар) 73:68
20.01.2010 19:00 Красноярск Енисей (Красноярск) Красные Крылья (Самара) 75:69
17.01.2010 17:00 Москва ЦСКА (Москва) УНИКС (Казань) 88:94
17.01.2010 17:00 Краснодар Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы, Московская область) 75:69
17.01.2010 18:00 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) Химки (Московская область) 88:98
16.01.2010 19:00 Красноярск Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 73:86
10.01.2010 18:00 Химки Химки (Московская область) Енисей (Красноярск) 94:73
08.01.2010 17:00 Краснодар Локомотив-Кубань (Краснодар) Красные Крылья (Самара) 75:60
22.12.2009 19:00 Москва ЦСКА (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) 81:76
22.12.2009 19:30 Москва Динамо (Москва) Красные Крылья (Самара) 77:61
19.12.2009 17:00 Самара Красные Крылья (Самара) Енисей (Красноярск) 79:84
19.12.2009 18:00 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) 89:63
13.12.2009 18:00 Москва ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) 76:74
12.12.2009 18:00 Казань УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) 81:77
11.12.2009 19:00 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 78:85
29.11.2009 13:30 Москва Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 73:81
28.11.2009 18:00 Химки Химки (Московская область) УНИКС (Казань) 77:71
22.11.2009 17:00 Москва ЦСКА (Москва) Красные Крылья (Самара) 85:76
21.11.2009 16:00 Краснодар Локомотив-Кубань (Краснодар) Химки (Московская область) 63:69
21.11.2009 17:00 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск) 71:72
21.11.2009 18:00 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская область) УНИКС (Казань) 78:71
15.11.2009 19:30 Химки Химки (Московская область) Триумф (Люберцы, Московская область) 76:65
14.11.2009 17:00 Краснодар Локомотив-Кубань (Краснодар) Динамо (Москва) 94:91
14.11.2009 17:00 Самара Красные Крылья (Самара) Спартак (Санкт-Петербург) 70:66
14.11.2009 18:00 Казань УНИКС (Казань) ЦСКА (Москва) 57:69
11.11.2009 19:00 Самара Красные Крылья (Самара) Триумф (Люберцы, Московская область) 78:71
10.11.2009 19:00 Москва Динамо (Москва) Енисей (Красноярск) 83:82
09.11.2009 19:00 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) Локомотив-Кубань (Краснодар) 60:74
08.11.2009 17:00 Самара Красные Крылья (Самара) УНИКС (Казань) 57:75
08.11.2009 18:00 Москва ЦСКА (Москва) Триумф (Люберцы, Московская область) 67:62
07.11.2009 13:00 Москва Динамо (Москва) Химки (Московская область) 71:83
04.11.2009 18:00 Казань УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) 80:78
28.10.2009 19:30 Краснодар Локомотив-Кубань (Краснодар) Енисей (Красноярск) 81:69
25.10.2009 18:00 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская область) Спартак (Санкт-Петербург) 84:74
25.10.2009 18:00 Химки Химки (Московская область) Красные Крылья (Самара) 70:71
24.10.2009 17:00 Москва Динамо (Москва) УНИКС (Казань) 70:78
24.10.2009 19:00 Красноярск Енисей (Красноярск) ЦСКА (Москва) 79:82
21.10.2009 19:00 Самара Красные Крылья (Самара) Локомотив-Кубань (Краснодар) 59:70
21.10.2009 19:00 Красноярск Енисей (Красноярск) Триумф (Люберцы, Московская область) 58:77
18.10.2009 18:00 Москва ЦСКА (Москва) Локомотив-Кубань (Краснодар) 55:48
18.10.2009 18:00 Химки Химки (Московская область) Спартак (Санкт-Петербург) 78:71
17.10.2009 18:00 Казань УНИКС (Казань) Енисей (Красноярск) 91:85
16.10.2009 19:30 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская область) Динамо (Москва) 73:65

 
     
  Спонсоры