Русская версия English version
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 






TopSport
Sport Russia
 
 
  Регулярный чемпионат » Календарь игр  
Дата Место Команда А Команда B
20.01.2010 А/42 Красноярск Енисей (Красноярск) Красные Крылья (Самара)
22.01.2010 А/43 Москва Динамо (Москва) Локомотив-Кубань (Краснодар)
23.01.2010 А/44 Красноярск Енисей (Красноярск) Спартак (Санкт-Петербург)
29.01.2010 А/45 Казань УНИКС (Казань) Динамо (Москва)
30.01.2010 А/46 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская область) ЦСКА (Москва)
31.01.2010 А/47 Химки Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар)
05.02.2010 А/48 Краснодар Локомотив-Кубань (Краснодар) УНИКС (Казань)
06.02.2010 А/49 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва)
06.02.2010 А/50 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская область) Красные Крылья (Самара)
07.02.2010 А/51 Химки Химки (Московская область) Динамо (Москва)
17.02.2010 А/52 Химки Химки (Московская область) ЦСКА (Москва)
17.02.2010 А/53 Краснодар Локомотив-Кубань (Краснодар) Спартак (Санкт-Петербург)
17.02.2010 А/54 Казань УНИКС (Казань) Красные Крылья (Самара)
24.02.2010 А/55 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) Триумф (Люберцы, Московская область)
26.02.2010 А/56 Красноярск Енисей (Красноярск) УНИКС (Казань)
27.02.2010 А/57 Москва ЦСКА (Москва) Динамо (Москва)
28.02.2010 А/58 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская область) Химки (Московская область)
05.03.2010 А/59 Москва Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург)
06.03.2010 А/60 Москва ЦСКА (Москва) Енисей (Красноярск)
07.03.2010 А/61 Самара Красные Крылья (Самара) Химки (Московская область)
14.03.2010 А/62 Казань УНИКС (Казань) Триумф (Люберцы, Московская область)
14.03.2010 А/63 Краснодар Локомотив-Кубань (Краснодар) ЦСКА (Москва)
14.03.2010 А/64 Красноярск Енисей (Красноярск) Химки (Московская область)
15.03.2010 А/65 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самара)
28.03.2010 А/66 Санкт-Петербург Спартак (Санкт-Петербург) УНИКС (Казань)
28.03.2010 А/67 Люберцы Триумф (Люберцы, Московская область) Енисей (Красноярск)
28.03.2010 А/68 Самара Красные Крылья (Самара) Динамо (Москва)
04.04.2010 А/69 Казань УНИКС (Казань) Химки (Московская область)
04.04.2010 А/70 Москва Динамо (Москва) Триумф (Люберцы, Московская область)
04.04.2010 А/71 Красноярск Енисей (Красноярск) Локомотив-Кубань (Краснодар)
04.04.2010 А/72 Самара Красные Крылья (Самара) ЦСКА (Москва)

 
     
  Спонсоры