English version Russian version
Main Structure NationalTeam Competitions Events Documents Media
 
  Season 2010/2011  
  PBL championship Hide all  
  Regular raund  
 


 
 
  Season 2010/2011 » PBL championship » Results  
Date Time Place Team A Team B Score
17.06.2011 17:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Krasnye Krylya Самара 95:91
16.06.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область CSKA Москва 63:74
15.06.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область CSKA Москва 58:70
14.06.2011 19:30 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар UNICS Казань 70:77
14.06.2011 19:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Enisey Красноярск 95:68
14.06.2011 19:00 Samara Krasnye Krylya Самара Spartak Санкт-Петербург 101:90
12.06.2011 19:00 Moscow CSKA Москва Khimki Московская область 65:57
11.06.2011 19:00 Moscow CSKA Москва Khimki Московская область 72:77
11.06.2011 18:00 Kazan UNICS Казань Lokomotiv-Kuban Краснодар 81
11.06.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Nizhniy Novgorod Н.Новгород 76:95
11.06.2011 13:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Krasnye Krylya Самара 93:82
10.06.2011 19:00 Kazan UNICS Казань Lokomotiv-Kuban Краснодар 81:74
07.06.2011 19:00 Kazan UNICS Казань Khimki Московская область 54:61
07.06.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Krasnye Krylya Самара 87:78
05.06.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область UNICS Казань 70:69
04.06.2011 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар CSKA Москва 63:79
04.06.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область UNICS Казань 77:56
04.06.2011 20:00 Samara Krasnye Krylya Самара Enisey Красноярск 84:67
04.06.2011 17:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Spartak Санкт-Петербург 81:70
01.06.2011 19:00 Moscow CSKA Москва Lokomotiv-Kuban Краснодар 82:75
01.06.2011 19:00 Kazan UNICS Казань Khimki Московская область 62:57
01.06.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Krasnye Krylya Самара 82:64
01.06.2011 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Nizhniy Novgorod Н.Новгород 91:94
31.05.2011 19:00 Moscow CSKA Москва Lokomotiv-Kuban Краснодар 77:71
31.05.2011 19:00 Kazan UNICS Казань Khimki Московская область 70:59
28.05.2011 19:00 Moscow CSKA Москва Krasnye Krylya Самара 101:73
28.05.2011 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Enisey Красноярск 85:73
28.05.2011 18:00 Kazan UNICS Казань Nizhniy Novgorod Н.Новгород 93:66
28.05.2011 18:00 Khimki Khimki Московская область Spartak Санкт-Петербург 77:75
26.05.2011 20:00 Samara Krasnye Krylya Самара CSKA Москва 92:81
26.05.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Lokomotiv-Kuban Краснодар 88:86
26.05.2011 19:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород UNICS Казань 88:82
26.05.2011 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Khimki Московская область 76:74
23.05.2011 19:00 Moscow CSKA Москва Krasnye Krylya Самара 82:73
23.05.2011 19:30 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Enisey Красноярск 83
23.05.2011 19:00 Kazan UNICS Казань Nizhniy Novgorod Н.Новгород 86:66
23.05.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область Spartak Санкт-Петербург 87:82
19.05.2011 19:00 Moscow CSKA Москва Krasnye Krylya Самара 86:65
19.05.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область Dynamo Москва 86:78
19.05.2011 19:00 Kazan UNICS Казань Triumph Люберцы 90:69
19.05.2011 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Enisey Красноярск 82:74
19.05.2011 20:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Nizhniy Novgorod Н.Новгород 76:89
16.05.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область Lokomotiv-Kuban Краснодар 75:81
16.05.2011 19:30 Moscow Dynamo Москва CSKA Москва 66:87
15.05.2011 17:00 Samara Krasnye Krylya Самара Triumph Люберцы 94:87
15.05.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск UNICS Казань 86:89
15.05.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Spartak Санкт-Петербург 84:73
13.05.2011 19:00 Moscow CSKA Москва Khimki Московская область 88:89
12.05.2011 19:30 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Spartak Санкт-Петербург 69:70
11.05.2011 19:00 Kazan UNICS Казань Nizhniy Novgorod Н.Новгород 91:77
11.05.2011 19:00 Lubertsy Triumph Люберцы Dynamo Москва 106:109
11.05.2011 20:00 Samara Krasnye Krylya Самара Enisey Красноярск 87:65
07.05.2011 18:00 Moscow CSKA Москва Lokomotiv-Kuban Краснодар 76:67
07.05.2011 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург UNICS Казань 72:78
06.05.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Khimki Московская область 93:88
04.05.2011 19:30 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар UNICS Казань 88:87
04.05.2011 19:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Krasnye Krylya Самара 72:85
01.05.2011 18:00 Kazan UNICS Казань Krasnye Krylya Самара 100:79
01.05.2011 13:00 Moscow Dynamo Москва Enisey Красноярск 67:81
30.04.2011 18:00 Khimki Khimki Московская область Triumph Люберцы 101:76
27.04.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск UNICS Казань 76:101
27.04.2011 19:00 Lubertsy Triumph Люберцы CSKA Москва 83:87
24.04.2011 13:00 Moscow Dynamo Москва Nizhniy Novgorod Н.Новгород 87:60
23.04.2011 18:00 Samara Krasnye Krylya Самара Spartak Санкт-Петербург 71:72
19.04.2011 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Dynamo Москва 80:70
19.04.2011 19:00 Lubertsy Triumph Люберцы Lokomotiv-Kuban Краснодар 75:90
17.04.2011 18:00 Moscow CSKA Москва Enisey Красноярск 91:75
17.04.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Khimki Московская область 46:71
13.04.2011 19:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород CSKA Москва 94:89
12.04.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область Spartak Санкт-Петербург 104:95
12.04.2011 19:00 Moscow Dynamo Москва UNICS Казань 70:84
12.04.2011 19:30 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Krasnye Krylya Самара 67:63
12.04.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Triumph Люберцы 98:97
09.04.2011 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург CSKA Москва 81:77
08.04.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Lokomotiv-Kuban Краснодар 80:76
08.04.2011 19:00 Samara Krasnye Krylya Самара Dynamo Москва 68:82
08.04.2011 19:00 Lubertsy Triumph Люберцы Nizhniy Novgorod Н.Новгород 83:88
07.04.2011 19:00 Kazan UNICS Казань Khimki Московская область 75:64
04.04.2011 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Triumph Люберцы 91
03.04.2011 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Dynamo Москва 77:64
03.04.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Enisey Красноярск 74:78
03.04.2011 17:00 Khimki Khimki Московская область Krasnye Krylya Самара 107:71
03.04.2011 18:00 Moscow CSKA Москва UNICS Казань 81:76
26.03.2011 16:30 N.Novgorod Stars PBL Москва BEKO PBL Stars Москва 141:120
19.03.2011 17:00 Moscow CSKA Москва Krasnye Krylya Самара 89:81
19.03.2011 18:00 Kazan UNICS Казань Lokomotiv-Kuban Краснодар 69:62
19.03.2011 19:30 Moscow Dynamo Москва Enisey Красноярск 76:88
19.03.2011 18:00 Lubertsy Triumph Люберцы Khimki Московская область 54:90
19.03.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Spartak Санкт-Петербург 75:72
12.03.2011 18:00 Moscow CSKA Москва Khimki Московская область 81:70
12.03.2011 18:00 Samara Krasnye Krylya Самара Nizhniy Novgorod Н.Новгород 75:66
12.03.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Spartak Санкт-Петербург 76:91
12.03.2011 16:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Dynamo Москва 88:50
12.03.2011 18:00 Lubertsy Triumph Люберцы UNICS Казань 84:95
06.03.2011 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Krasnye Krylya Самара 63:71
05.03.2011 18:00 Khimki Khimki Московская область Nizhniy Novgorod Н.Новгород 93:64
05.03.2011 19:00 Moscow Dynamo Москва Triumph Люберцы 88:77
05.03.2011 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар CSKA Москва 74:68
05.03.2011 18:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург UNICS Казань 72:70
26.02.2011 18:00 Moscow CSKA Москва Triumph Люберцы 90:62
26.02.2011 18:00 Kazan UNICS Казань Khimki Московская область 75:66
26.02.2011 13:00 Moscow Dynamo Москва Nizhniy Novgorod Н.Новгород 66:69
26.02.2011 16:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Enisey Красноярск 104:72
25.02.2011 19:00 Samara Krasnye Krylya Самара Spartak Санкт-Петербург 68:88
19.02.2011 18:00 Khimki Khimki Московская область Lokomotiv-Kuban Краснодар 81:76
19.02.2011 13:00 Moscow Dynamo Москва Krasnye Krylya Самара 86:97
19.02.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Triumph Люберцы 84:75
19.02.2011 18:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург CSKA Москва 89:71
12.02.2011 18:00 Moscow CSKA Москва Dynamo Москва 64:70
12.02.2011 13:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Khimki Московская область 69:77
12.02.2011 18:00 Lubertsy Triumph Люберцы Enisey Красноярск 92:74
12.02.2011 18:00 Samara Krasnye Krylya Самара Lokomotiv-Kuban Краснодар 80:72
12.02.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород UNICS Казань 66:76
06.02.2011 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Triumph Люберцы 84:63
06.02.2011 17:00 Samara Krasnye Krylya Самара Khimki Московская область 80:85
06.02.2011 19:00 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Nizhniy Novgorod Н.Новгород 83:74
05.02.2011 13:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Dynamo Москва 87:85
05.02.2011 18:00 Kazan UNICS Казань CSKA Москва 63:54
02.02.2011 19:00 Khimki Khimki Московская область Triumph Люберцы 80:87
29.01.2011 18:00 Moscow CSKA Москва Enisey Красноярск 81:58
29.01.2011 18:00 Khimki Khimki Московская область Dynamo Москва 95:66
29.01.2011 18:00 Kazan UNICS Казань Krasnye Krylya Самара 72:62
29.01.2011 18:00 Lubertsy Triumph Люберцы Spartak Санкт-Петербург 88:79
29.01.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Lokomotiv-Kuban Краснодар 56:73
22.01.2011 18:00 Khimki Khimki Московская область Enisey Красноярск 102:69
22.01.2011 13:00 Moscow Dynamo Москва UNICS Казань 70:68
22.01.2011 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Spartak Санкт-Петербург 97:95
22.01.2011 18:00 Samara Krasnye Krylya Самара Triumph Люберцы 79:54
22.01.2011 18:00 Moscow CSKA Москва Nizhniy Novgorod Н.Новгород 85:53
15.01.2011 18:00 Moscow CSKA Москва Lokomotiv-Kuban Краснодар 89:87
15.01.2011 18:00 Khimki Khimki Московская область UNICS Казань 83:88
15.01.2011 17:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Krasnye Krylya Самара 81:65
15.01.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Dynamo Москва 72:63
14.01.2011 19:00 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Triumph Люберцы 92:84
09.01.2011 18:00 Kazan UNICS Казань Enisey Красноярск 87:63
09.01.2011 13:00 Moscow Dynamo Москва Spartak Санкт-Петербург 71:82
09.01.2011 18:00 Lubertsy Triumph Люберцы Nizhniy Novgorod Н.Новгород 69:82
09.01.2011 17:00 Samara Krasnye Krylya Самара CSKA Москва 39:79
09.01.2011 19:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Khimki Московская область 73:66
03.01.2011 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород CSKA Москва 60:95
19.12.2010 18:00 Khimki Khimki Московская область CSKA Москва 74:85
18.12.2010 17:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Lokomotiv-Kuban Краснодар 64:77
18.12.2010 17:00 Samara Krasnye Krylya Самара Dynamo Москва 67:93
18.12.2010 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Enisey Красноярск 77:82
11.12.2010 18:00 Kazan UNICS Казань Triumph Люберцы 76:54
04.12.2010 18:00 Khimki Khimki Московская область Krasnye Krylya Самара 75:67
04.12.2010 18:00 Kazan UNICS Казань Dynamo Москва 80:66
04.12.2010 17:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Nizhniy Novgorod Н.Новгород 80:73
04.12.2010 18:00 Lubertsy Triumph Люберцы Lokomotiv-Kuban Краснодар 64:78
04.12.2010 19:10 Krasnoyarsk Enisey Красноярск CSKA Москва 83:65
21.11.2010 13:00 Moscow Dynamo Москва Khimki Московская область 93:97
21.11.2010 17:00 Moscow CSKA Москва UNICS Казань 69:71
20.11.2010 15:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Krasnye Krylya Самара 87:68
12.11.2010 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Triumph Люберцы 85:87
12.11.2010 19:00 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Lokomotiv-Kuban Краснодар 87:72
08.11.2010 19:00 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Dynamo Москва 86:68
07.11.2010 13:00 Khimki Khimki Московская область Spartak Санкт-Петербург 80:86
06.11.2010 18:00 Kazan UNICS Казань Nizhniy Novgorod Н.Новгород 77:75
06.11.2010 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Krasnye Krylya Самара 69:68
06.11.2010 18:00 Lubertsy Triumph Люберцы CSKA Москва 61:76
24.10.2010 18:00 Moscow CSKA Москва Spartak Санкт-Петербург 77:71
24.10.2010 17:00 Samara Krasnye Krylya Самара UNICS Казань 84:81
24.10.2010 13:00 Moscow Dynamo Москва Lokomotiv-Kuban Краснодар 71:89
23.10.2010 18:00 N.Novgorod Nizhniy Novgorod Н.Новгород Khimki Московская область 75:85
20.10.2010 19:00 Samara Krasnye Krylya Самара Enisey Красноярск 85:77
17.10.2010 19:00 St.-Petersburg Spartak Санкт-Петербург Enisey Красноярск 94:87
16.10.2010 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар UNICS Казань 76:78
16.10.2010 18:00 Lubertsy Triumph Люберцы Dynamo Москва 64:65
12.10.2010 19:00 Krasnoyarsk Enisey Красноярск Khimki Московская область 68:77
11.10.2010 19:00 Kazan UNICS Казань Spartak Санкт-Петербург 91:94
10.10.2010 17:00 Krasnodar Lokomotiv-Kuban Краснодар Nizhniy Novgorod Н.Новгород 72:56
10.10.2010 19:00 Lubertsy Triumph Люберцы Krasnye Krylya Самара 73:68
09.10.2010 13:00 Moscow Dynamo Москва CSKA Москва 63:81
 
  All games »    
Спонсоры
ВТБ Газпромбанк Bosco Согаз
Рособоронэкспорт Molten
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте Чемпионат.com PROСпорт sports.ru Радио Спорт