Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
  Сезон 2012/2013 Показать всё  
  Мужчины. Высшая Лига Скрыть всё  
  МВЛ. Игры за 1-8 места    
  МВЛ. Группа Г  
  МВЛ. Группа Д  
  МВЛ. Игры за 1-4 места  
  МВЛ. Игры за 5-8 места  
  МВЛ. Игры за 9-16 места    
  МВЛ. Группа Е  
  МВЛ. Группа Ж  
  МВЛ. Игры за 9-12 места  
  МВЛ. Игры за 13-16 места  
  МВЛ. Группа А  
  МВЛ. Группа Б  
  МВЛ. Группа В  
  МВЛ. Дивизион "Центр"  
  МВЛ. Дивизион "Восток"  
  МВЛ. Дивизион "Юг"  
 


 
 
 
  Команда » Самара-СГЭУ Самара » Статистика  
Сезон:     Турнир:

  

   

2 очк.

3 очк.

штраф.

 

Подборы

 

Фамилия Имя

Игры

Очки

З/В

%

З/В

%

З/В

%

АП

ПХ

БШ

СЩ

ЧЩ

Вс

ПТ

ФС

Ф

Время

7

Захарчук Кирилл  19  20
1.1
4/24
0.2/1.3
16.7
3/10
0.2/0.5
30.0
3/11
0.2/0.6
27.3
26
1.4
10
0.5
2
0.1
13
0.7
16
0.8
29
1.5
28
1.5
18
0.9
30
1.6
186:07
9:48

8

Тяжев Евгений  30
5.0
3/12
0.5/2.0
25.0
5/9
0.8/1.5
55.6
9/12
1.5/2.0
75.0
19
3.2
7
1.2
1
0.2
5
0.8
2
0.3
7
1.2
11
1.8
10
1.7
10
1.7
106:04
17:41

9

Константинов Андрей  18  73
4.1
34/83
1.9/4.6
41.0
0/4
0/0.2
0.0
5/24
0.3/1.3
20.8
20
1.1
12
0.7
5
0.3
36
2.0
32
1.8
68
3.8
33
1.8
24
1.3
42
2.3
234:44
13:02

10

Щукин Алексей  35  162
4.6
55/152
1.6/4.3
36.2
4/18
0.1/0.5
22.2
40/64
1.1/1.8
62.5
84
2.4
31
0.9
3
0.1
37
1.1
15
0.4
52
1.5
95
2.7
90
2.6
74
2.1
603:08
17:14

13

Погосян Сергей  23  184
8.0
13/39
0.6/1.7
33.3
50/125
2.2/5.4
40.0
8/9
0.3/0.4
88.9
38
1.7
13
0.6
0
0
21
0.9
2
0.1
23
1.0
22
1.0
10
0.4
27
1.2
414:51
18:02

15

Крайнов Александр  2
0.3
1/2
0.1/0.3
50.0
0/2
0/0.3
0.0
0/0
0/0
0
1
0.1
1
0.1
1
0.1
4
0.6
5
0.7
9
1.3
6
0.9
2
0.3
3
0.4
35:03
5:00

16

Дударевич Дмитрий  38  179
4.7
38/121
1.0/3.2
31.4
21/97
0.6/2.6
21.6
40/62
1.1/1.6
64.5
38
1.0
28
0.7
2
0.1
70
1.8
36
0.9
106
2.8
75
2.0
65
1.7
90
2.4
675:31
17:47

17

Самовик Сергей  16  70
4.4
21/52
1.3/3.2
40.4
4/16
0.2/1.0
25.0
16/22
1.0/1.4
72.7
3
0.2
7
0.4
1
0.1
27
1.7
15
0.9
42
2.6
16
1.0
16
1.0
29
1.8
215:52
13:30

17

Черный Илья  10  16
1.6
6/15
0.6/1.5
40.0
0/1
0/0.1
0.0
4/14
0.4/1.4
28.6
0
0
2
0.2
3
0.3
17
1.7
6
0.6
23
2.3
9
0.9
8
0.8
11
1.1
50:15
5:02

18

Данкевич Сергей  38  294
7.7
117/242
3.1/6.4
48.3
1/2
0.0/0.1
50.0
57/82
1.5/2.2
69.5
23
0.6
22
0.6
22
0.6
127
3.3
73
1.9
200
5.3
53
1.4
73
1.9
100
2.6
690:59
18:11

19

Кусакин Евгений  21  183
8.7
62/140
3.0/6.7
44.3
4/28
0.2/1.3
14.3
47/61
2.2/2.9
77.0
43
2.0
22
1.0
7
0.3
55
2.6
22
1.0
77
3.7
42
2.0
63
3.0
49
2.3
497:15
23:41

20

Чиликин Алексей  38  305
8.0
112/249
2.9/6.6
45.0
2/16
0.1/0.4
12.5
75/106
2.0/2.8
70.8
18
0.5
16
0.4
22
0.6
174
4.6
102
2.7
276
7.3
68
1.8
89
2.3
103
2.7
720:42
18:58

24

Голяхов Александр  38  386
10.2
76/182
2.0/4.8
41.8
54/161
1.4/4.2
33.5
72/94
1.9/2.5
76.6
54
1.4
47
1.2
9
0.2
58
1.5
19
0.5
77
2.0
68
1.8
103
2.7
95
2.5
975:42
25:41

26

Оленев Александр  28  109
3.9
25/62
0.9/2.2
40.3
15/43
0.5/1.5
34.9
14/25
0.5/0.9
56.0
18
0.6
9
0.3
3
0.1
37
1.3
27
1.0
64
2.3
33
1.2
29
1.0
29
1.0
343:56
12:17

33

Назаров Алексей  38  222
5.8
74/159
1.9/4.2
46.5
11/39
0.3/1.0
28.2
41/66
1.1/1.7
62.1
50
1.3
43
1.1
17
0.4
103
2.7
83
2.2
186
4.9
57
1.5
87
2.3
115
3.0
829:17
21:49

45

Сорокин Алексей  38  389
10.2
125/253
3.3/6.7
49.4
22/70
0.6/1.8
31.4
73/102
1.9/2.7
71.6
90
2.4
65
1.7
7
0.2
137
3.6
83
2.2
220
5.8
88
2.3
98
2.6
105
2.8
1070:34
28:10

 

  38  2624
69.1
766/1787
20.2/47.0
42.9
196/641
5.2/16.9
30.6
504/754
13.3/19.8
66.8
525
13.8
335
8.8
105
2.8
921
24.2
538
14.2
1459
38.4
1112
29.3
785
20.7
912
24.0
7650:00
201:19
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие Юникон-сервис
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности