Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Женщины. Премьер-лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный этап  
  ПЛ. Плей-офф  
  Игры за 9-10 места  
 


 
 
 
  Игра » Надежда Оренбург - Вологда-Чеваката Вологда 76:55 » Статистика  
 
Место:  Матч №:  Зрители:  Дата:  Время: 
Оренбург  29 1500  27.11.2011  19:00 

  Команда     Счёт     1     2     3     4  
A  Надежда Оренбург   76   11   23   27   15 
B  Вологда-Чеваката Вологда   55   14   13   19   9 
 

Надежда Оренбург  

 

2 очк.

3 очк.

штраф.

 

Подборы

 

Фамилия Имя

Очки

З/В

%

З/В

%

З/В

%

АП

ПХ

БШ

СЩ

ЧЩ

Вс

ПТ

ФС

Ф

+/-

Время

4

РУЗАНОВА Екатерина 2 1/1 100 0 0 0 0 2 1 0 2 0 2 1 0 2 7 13:39

7

БЕРСЕНЕВА Елена 3 0 0 1/2 50 0 0 3 0 0 7 0 7 3 1 2 13 28:00

9

ДАНИЛОЧКИНА Елена 10 5/9 56 0/1 0 0 0 1 0 0 3 2 5 0 0 4 11 26:22

11

ЗАКАЛЮЖНАЯ Оксана 9 2/6 33 0 0 5/8 63 1 1 1 4 2 6 1 5 1 7 21:03

12

ВЕРЕМЕЕНКО Анастасия 6 2/6 33 0/2 0 2/3 67 2 3 2 7 2 9 2 2 3 19 26:26

19

ТОХТАШ Светлана 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 -3 2:53

20

ДАГЛАС Кэтрин Элизабет 19 5/9 56 3/8 38 0 0 1 2 0 2 1 3 1 2 0 29 30:32

21

ЛОГУНОВА Анастасия 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 -1 3:03

28

МАТВЕЕВА Яна 0 0 0:00

32

ЖЕДИК Наталья 8 1/4 25 0 0 6/6 100 1 1 0 0 2 2 2 7 4 6 18:34

33

БРАНСОН Ребекка 19 8/17 47 0 0 3/6 50 1 0 1 7 4 11 2 4 4 17 29:28

Тренер

КОВАЛЕВ Александр                              

0

 
КОМАНДА  A 76 24/52 46 4/13 31 16/23 70 12 8 4 32 13 45 12 21 22 105
 

Вологда-Чеваката Вологда  

 

2 очк.

3 очк.

штраф.

 

Подборы

 

Фамилия Имя

Очки

З/В

%

З/В

%

З/В

%

АП

ПХ

БШ

СЩ

ЧЩ

Вс

ПТ

ФС

Ф

+/-

Время

4

КЕЙРУ Катерина 18 2/5 40 4/6 67 2/4 50 1 1 0 3 2 5 2 3 4 -2 27:58

5

ШУЛЕПОВА Ульяна 0 0 0 0/1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3:03

6

МОР Лори Марлоу 3 0/1 0 1/1 100 0/2 0 0 0 0 8 1 9 1 4 0 -21 31:51

7

МАХЛИНА Светлана 8 1/4 25 1/4 25 3/4 75 3 1 0 0 0 0 3 4 0 -20 30:23

8

ЧЕРЕПАНОВА Мария 6 3/6 50 0/3 0 0/1 0 0 1 0 3 2 5 7 3 4 -22 23:14

12

МАЛАШЕНКО Олеся 4 2/7 29 0/3 0 0 0 1 1 0 2 2 4 2 0 2 0 19:06

15

КИСЕЛЕВА Юлия 6 3/5 60 0 0 0/4 0 1 1 2 1 1 2 1 3 5 -21 21:58

18

СТОЛЯР Александра 2 1/1 100 0 0 0/1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 3:31

31

АЛИКИНА Кристина 2 1/6 17 0 0 0 0 2 0 1 3 0 3 1 1 3 -13 19:47

44

БАРАНОВА Елена 6 1/3 33 1/3 33 1/1 100 1 0 0 3 2 5 0 3 3 -8 19:09

Тренер

ШУНЕЙКИНА Ольга                              

0

 
КОМАНДА  B 55 14/38 37 7/21 33 6/17 35 10 5 3 23 10 33 17 22 21 -105
 
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие Юникон-сервис
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности